1. Spieltag
15.08.2008
19:00 Hertha BSC II - VfL Wolfsburg II _:_
16.08.2008
14:00 Hansa Rostock II - Türkiyemspor Berlin _:_
14:00 Hamburger SV II - VFC Plauen _:_
14:00 Hallescher FC - Sachsen Leipzig _:_
14:00 SV Babelsberg 03 - VfB Lübeck _:_
14:00 Holstein Kiel - SV Wilhelmshaven _:_
14:00 Hannover 96 II - 1. FC Magdeburg _:_
14:00 Chemnitzer FC - Energie Cottbus II _:_
14:00 FC Oberneuland - Altona 93 _:_
2. Spieltag
23.08.2008
14:00 Altona 93 - Chemnitzer FC _:_
14:00 Energie Cottbus II - Hannover 96 II _:_
14:00 1. FC Magdeburg - Holstein Kiel _:_
14:00 SV Wilhelmshaven - SV Babelsberg 03 _:_
14:00 VfB Lübeck - Hallescher FC _:_
14:00 Sachsen Leipzig - Hamburger SV II _:_
14:00 VFC Plauen - Hertha BSC II _:_
14:00 VfL Wolfsburg II - Hansa Rostock II _:_
14:00 Türkiyemspor Berlin - FC Oberneuland _:_
3. Spieltag
30.08.2008
14:00 Hansa Rostock II - FC Oberneuland _:_
14:00 Hamburger SV II - VfB Lübeck _:_
14:00 Hallescher FC - SV Wilhelmshaven _:_
14:00 SV Babelsberg 03 - 1. FC Magdeburg _:_
14:00 Holstein Kiel - Energie Cottbus II _:_
14:00 Hannover 96 II - Altona 93 _:_
14:00 Chemnitzer FC - Türkiyemspor Berlin _:_
14:00 VfL Wolfsburg II - VFC Plauen _:_
14:00 Hertha BSC II - Sachsen Leipzig _:_
4. Spieltag
13.09.2008
14:00 Altona 93 - Holstein Kiel _:_
14:00 Energie Cottbus II - SV Babelsberg 03 _:_
14:00 1. FC Magdeburg - Hallescher FC _:_
14:00 SV Wilhelmshaven - Hamburger SV II _:_
14:00 VfB Lübeck - Hertha BSC II _:_
14:00 Sachsen Leipzig - VfL Wolfsburg II _:_
14:00 VFC Plauen - Hansa Rostock II _:_
14:00 FC Oberneuland - Chemnitzer FC _:_
14:00 Türkiyemspor Berlin - Hannover 96 II _:_
5. Spieltag
20.09.2008
14:00 Hansa Rostock II - Chemnitzer FC _:_
14:00 Hamburger SV II - 1. FC Magdeburg _:_
14:00 Hallescher FC - Energie Cottbus II _:_
14:00 SV Babelsberg 03 - Altona 93 _:_
14:00 Holstein Kiel - Türkiyemspor Berlin _:_
14:00 Hannover 96 II - FC Oberneuland _:_
14:00 VFC Plauen - Sachsen Leipzig _:_
14:00 VfL Wolfsburg II - VfB Lübeck _:_
14:00 Hertha BSC II - SV Wilhelmshaven _:_
6. Spieltag
27.09.2008
14:00 Altona 93 - Hallescher FC _:_
14:00 Energie Cottbus II - Hamburger SV II _:_
14:00 1. FC Magdeburg - Hertha BSC II _:_
14:00 SV Wilhelmshaven - VfL Wolfsburg II _:_
14:00 VfB Lübeck - VFC Plauen _:_
14:00 Sachsen Leipzig - Hansa Rostock II _:_
14:00 Chemnitzer FC - Hannover 96 II _:_
14:00 FC Oberneuland - Holstein Kiel _:_
14:00 Türkiyemspor Berlin - SV Babelsberg 03 _:_
7. Spieltag
04.10.2008
14:00 Hansa Rostock II - Hannover 96 II _:_
14:00 Hamburger SV II - Altona 93 _:_
14:00 Hallescher FC - Türkiyemspor Berlin _:_
14:00 SV Babelsberg 03 - FC Oberneuland _:_
14:00 Holstein Kiel - Chemnitzer FC _:_
14:00 Sachsen Leipzig - VfB Lübeck _:_
14:00 VFC Plauen - SV Wilhelmshaven _:_
14:00 VfL Wolfsburg II - 1. FC Magdeburg _:_
14:00 Hertha BSC II - Energie Cottbus II _:_
8. Spieltag
18.10.2008
14:00 Altona 93 - Hertha BSC II _:_
14:00 Energie Cottbus II - VfL Wolfsburg II _:_
14:00 1. FC Magdeburg - VFC Plauen _:_
14:00 SV Wilhelmshaven - Sachsen Leipzig _:_
14:00 VfB Lübeck - Hansa Rostock II _:_
14:00 Hannover 96 II - Holstein Kiel _:_
14:00 Chemnitzer FC - SV Babelsberg 03 _:_
14:00 FC Oberneuland - Hallescher FC _:_
14:00 Türkiyemspor Berlin - Hamburger SV II _:_
9. Spieltag
25.10.2008
14:00 Hansa Rostock II - Holstein Kiel _:_
14:00 Hamburger SV II - FC Oberneuland _:_
14:00 Hallescher FC - Chemnitzer FC _:_
14:00 SV Babelsberg 03 - Hannover 96 II _:_
14:00 VfB Lübeck - SV Wilhelmshaven _:_
14:00 Sachsen Leipzig - 1. FC Magdeburg _:_
14:00 VFC Plauen - Energie Cottbus II _:_
14:00 VfL Wolfsburg II - Altona 93 _:_
14:00 Hertha BSC II - Türkiyemspor Berlin _:_
10. Spieltag
29.10.2008
19:00 Altona 93 - VFC Plauen _:_
19:00 Energie Cottbus II - Sachsen Leipzig _:_
19:00 1. FC Magdeburg - VfB Lübeck _:_
19:00 SV Wilhelmshaven - Hansa Rostock II _:_
19:00 Holstein Kiel - SV Babelsberg 03 _:_
19:00 Hannover 96 II - Hallescher FC _:_
19:00 Chemnitzer FC - Hamburger SV II _:_
19:00 FC Oberneuland - Hertha BSC II _:_
19:00 Türkiyemspor Berlin - VfL Wolfsburg II _:_
11. Spieltag
01.11.2008
14:00 Hansa Rostock II - SV Babelsberg 03 _:_
14:00 Hamburger SV II - Hannover 96 II _:_
14:00 Hallescher FC - Holstein Kiel _:_
14:00 SV Wilhelmshaven - 1. FC Magdeburg _:_
14:00 VfB Lübeck - Energie Cottbus II _:_
14:00 Sachsen Leipzig - Altona 93 _:_
14:00 VFC Plauen - Türkiyemspor Berlin _:_
14:00 VfL Wolfsburg II - FC Oberneuland _:_
14:00 Hertha BSC II - Chemnitzer FC _:_
12. Spieltag
08.11.2008
14:00 Altona 93 - VfB Lübeck _:_
14:00 Energie Cottbus II - SV Wilhelmshaven _:_
14:00 1. FC Magdeburg - Hansa Rostock II _:_
14:00 SV Babelsberg 03 - Hallescher FC _:_
14:00 Holstein Kiel - Hamburger SV II _:_
14:00 Hannover 96 II - Hertha BSC II _:_
14:00 Chemnitzer FC - VfL Wolfsburg II _:_
14:00 FC Oberneuland - VFC Plauen _:_
14:00 Türkiyemspor Berlin - Sachsen Leipzig _:_
13. Spieltag
15.11.2008
14:00 Hansa Rostock II - Hallescher FC _:_
14:00 Hamburger SV II - SV Babelsberg 03 _:_
14:00 1. FC Magdeburg - Energie Cottbus II _:_
14:00 SV Wilhelmshaven - Altona 93 _:_
14:00 VfB Lübeck - Türkiyemspor Berlin _:_
14:00 Sachsen Leipzig - FC Oberneuland _:_
14:00 VFC Plauen - Chemnitzer FC _:_
14:00 VfL Wolfsburg II - Hannover 96 II _:_
14:00 Hertha BSC II - Holstein Kiel _:_
14. Spieltag
22.11.2008
14:00 Altona 93 - 1. FC Magdeburg _:_
14:00 Energie Cottbus II - Hansa Rostock II _:_
14:00 Hallescher FC - Hamburger SV II _:_
14:00 SV Babelsberg 03 - Hertha BSC II _:_
14:00 Holstein Kiel - VfL Wolfsburg II _:_
14:00 Hannover 96 II - VFC Plauen _:_
14:00 Chemnitzer FC - Sachsen Leipzig _:_
14:00 FC Oberneuland - VfB Lübeck _:_
14:00 Türkiyemspor Berlin - SV Wilhelmshaven _:_
15. Spieltag
29.11.2008
14:00 Hansa Rostock II - Hamburger SV II _:_
14:00 Energie Cottbus II - Altona 93 _:_
14:00 1. FC Magdeburg - Türkiyemspor Berlin _:_
14:00 SV Wilhelmshaven - FC Oberneuland _:_
14:00 VfB Lübeck - Chemnitzer FC _:_
14:00 Sachsen Leipzig - Hannover 96 II _:_
14:00 VFC Plauen - Holstein Kiel _:_
14:00 VfL Wolfsburg II - SV Babelsberg 03 _:_
14:00 Hertha BSC II - Hallescher FC _:_
16. Spieltag
06.12.2008
14:00 Hansa Rostock II - Altona 93 _:_
14:00 Hamburger SV II - Hertha BSC II _:_
14:00 Hallescher FC - VfL Wolfsburg II _:_
14:00 SV Babelsberg 03 - VFC Plauen _:_
14:00 Holstein Kiel - Sachsen Leipzig _:_
14:00 Hannover 96 II - VfB Lübeck _:_
14:00 Chemnitzer FC - SV Wilhelmshaven _:_
14:00 FC Oberneuland - 1. FC Magdeburg _:_
14:00 Türkiyemspor Berlin - Energie Cottbus II _:_
17. Spieltag
13.12.2008
14:00 Altona 93 - Türkiyemspor Berlin _:_
14:00 Energie Cottbus II - FC Oberneuland _:_
14:00 1. FC Magdeburg - Chemnitzer FC _:_
14:00 SV Wilhelmshaven - Hannover 96 II _:_
14:00 VfB Lübeck - Holstein Kiel _:_
14:00 Sachsen Leipzig - SV Babelsberg 03 _:_
14:00 VFC Plauen - Hallescher FC _:_
14:00 VfL Wolfsburg II - Hamburger SV II _:_
14:00 Hertha BSC II - Hansa Rostock II _:_
18. Spieltag
20.12.2008
14:00 VfL Wolfsburg II - Hertha BSC II _:_
14:00 Türkiyemspor Berlin - Hansa Rostock II _:_
14:00 VFC Plauen - Hamburger SV II _:_
14:00 Sachsen Leipzig - Hallescher FC _:_
14:00 VfB Lübeck - SV Babelsberg 03 _:_
14:00 SV Wilhelmshaven - Holstein Kiel _:_
14:00 1. FC Magdeburg - Hannover 96 II _:_
14:00 Energie Cottbus II - Chemnitzer FC _:_
14:00 Altona 93 - FC Oberneuland _:_
19. Spieltag
21.02.2009
14:00 Chemnitzer FC - Altona 93 _:_
14:00 Hannover 96 II - Energie Cottbus II _:_
14:00 Holstein Kiel - 1. FC Magdeburg _:_
14:00 SV Babelsberg 03 - SV Wilhelmshaven _:_
14:00 Hallescher FC - VfB Lübeck _:_
14:00 Hamburger SV II - Sachsen Leipzig _:_
14:00 Hertha BSC II - VFC Plauen _:_
14:00 Hansa Rostock II - VfL Wolfsburg II _:_
14:00 FC Oberneuland - Türkiyemspor Berlin _:_
20. Spieltag
28.02.2009
14:00 FC Oberneuland - Hansa Rostock II _:_
14:00 VfB Lübeck - Hamburger SV II _:_
14:00 SV Wilhelmshaven - Hallescher FC _:_
14:00 1. FC Magdeburg - SV Babelsberg 03 _:_
14:00 Energie Cottbus II - Holstein Kiel _:_
14:00 Altona 93 - Hannover 96 II _:_
14:00 Türkiyemspor Berlin - Chemnitzer FC _:_
14:00 VFC Plauen - VfL Wolfsburg II _:_
14:00 Sachsen Leipzig - Hertha BSC II _:_
21. Spieltag
07.03.2009
14:00 Holstein Kiel - Altona 93 _:_
14:00 SV Babelsberg 03 - Energie Cottbus II _:_
14:00 Hallescher FC - 1. FC Magdeburg _:_
14:00 Hamburger SV II - SV Wilhelmshaven _:_
14:00 Hertha BSC II - VfB Lübeck _:_
14:00 VfL Wolfsburg II - Sachsen Leipzig _:_
14:00 Hansa Rostock II - VFC Plauen _:_
14:00 Chemnitzer FC - FC Oberneuland _:_
14:00 Hannover 96 II - Türkiyemspor Berlin _:_
22. Spieltag
14.03.2009
14:00 Chemnitzer FC - Hansa Rostock II _:_
14:00 1. FC Magdeburg - Hamburger SV II _:_
14:00 Energie Cottbus II - Hallescher FC _:_
14:00 Altona 93 - SV Babelsberg 03 _:_
14:00 Türkiyemspor Berlin - Holstein Kiel _:_
14:00 FC Oberneuland - Hannover 96 II _:_
14:00 Sachsen Leipzig - VFC Plauen _:_
14:00 VfB Lübeck - VfL Wolfsburg II _:_
14:00 SV Wilhelmshaven - Hertha BSC II _:_
23. Spieltag
21.03.2009
14:00 Hallescher FC - Altona 93 _:_
14:00 Hamburger SV II - Energie Cottbus II _:_
14:00 Hertha BSC II - 1. FC Magdeburg _:_
14:00 VfL Wolfsburg II - SV Wilhelmshaven _:_
14:00 VFC Plauen - VfB Lübeck _:_
14:00 Hansa Rostock II - Sachsen Leipzig _:_
14:00 Hannover 96 II - Chemnitzer FC _:_
14:00 Holstein Kiel - FC Oberneuland _:_
14:00 SV Babelsberg 03 - Türkiyemspor Berlin _:_
24. Spieltag
28.03.2009
14:00 Hannover 96 II - Hansa Rostock II _:_
14:00 Altona 93 - Hamburger SV II _:_
14:00 Türkiyemspor Berlin - Hallescher FC _:_
14:00 FC Oberneuland - SV Babelsberg 03 _:_
14:00 Chemnitzer FC - Holstein Kiel _:_
14:00 VfB Lübeck - Sachsen Leipzig _:_
14:00 SV Wilhelmshaven - VFC Plauen _:_
14:00 1. FC Magdeburg - VfL Wolfsburg II _:_
14:00 Energie Cottbus II - Hertha BSC II _:_
25. Spieltag
04.04.2009
14:00 Hertha BSC II - Altona 93 _:_
14:00 VfL Wolfsburg II - Energie Cottbus II _:_
14:00 VFC Plauen - 1. FC Magdeburg _:_
14:00 Sachsen Leipzig - SV Wilhelmshaven _:_
14:00 Hansa Rostock II - VfB Lübeck _:_
14:00 Holstein Kiel - Hannover 96 II _:_
14:00 SV Babelsberg 03 - Chemnitzer FC _:_
14:00 Hallescher FC - FC Oberneuland _:_
14:00 Hamburger SV II - Türkiyemspor Berlin _:_
26. Spieltag
18.04.2009
14:00 Holstein Kiel - Hansa Rostock II _:_
14:00 FC Oberneuland - Hamburger SV II _:_
14:00 Chemnitzer FC - Hallescher FC _:_
14:00 Hannover 96 II - SV Babelsberg 03 _:_
14:00 SV Wilhelmshaven - VfB Lübeck _:_
14:00 1. FC Magdeburg - Sachsen Leipzig _:_
14:00 Energie Cottbus II - VFC Plauen _:_
14:00 Altona 93 - VfL Wolfsburg II _:_
14:00 Türkiyemspor Berlin - Hertha BSC II _:_
27. Spieltag
25.04.2009
14:00 VFC Plauen - Altona 93 _:_
14:00 Sachsen Leipzig - Energie Cottbus II _:_
14:00 VfB Lübeck - 1. FC Magdeburg _:_
14:00 Hansa Rostock II - SV Wilhelmshaven _:_
14:00 SV Babelsberg 03 - Holstein Kiel _:_
14:00 Hallescher FC - Hannover 96 II _:_
14:00 Hamburger SV II - Chemnitzer FC _:_
14:00 Hertha BSC II - FC Oberneuland _:_
14:00 VfL Wolfsburg II - Türkiyemspor Berlin _:_
28. Spieltag
02.05.2009
14:00 SV Babelsberg 03 - Hansa Rostock II _:_
14:00 Hannover 96 II - Hamburger SV II _:_
14:00 Holstein Kiel - Hallescher FC _:_
14:00 1. FC Magdeburg - SV Wilhelmshaven _:_
14:00 Energie Cottbus II - VfB Lübeck _:_
14:00 Altona 93 - Sachsen Leipzig _:_
14:00 Türkiyemspor Berlin - VFC Plauen _:_
14:00 FC Oberneuland - VfL Wolfsburg II _:_
14:00 Chemnitzer FC - Hertha BSC II _:_
29. Spieltag
09.05.2009
14:00 VfB Lübeck - Altona 93 _:_
14:00 SV Wilhelmshaven - Energie Cottbus II _:_
14:00 Hansa Rostock II - 1. FC Magdeburg _:_
14:00 Hallescher FC - SV Babelsberg 03 _:_
14:00 Hamburger SV II - Holstein Kiel _:_
14:00 Hertha BSC II - Hannover 96 II _:_
14:00 VfL Wolfsburg II - Chemnitzer FC _:_
14:00 VFC Plauen - FC Oberneuland _:_
14:00 Sachsen Leipzig - Türkiyemspor Berlin _:_
30. Spieltag
13.05.2009
18:30 Hallescher FC - Hansa Rostock II _:_
18:30 SV Babelsberg 03 - Hamburger SV II _:_
18:30 Energie Cottbus II - 1. FC Magdeburg _:_
18:30 Altona 93 - SV Wilhelmshaven _:_
18:30 Türkiyemspor Berlin - VfB Lübeck _:_
18:30 FC Oberneuland - Sachsen Leipzig _:_
18:30 Chemnitzer FC - VFC Plauen _:_
18:30 Hannover 96 II - VfL Wolfsburg II _:_
18:30 Holstein Kiel - Hertha BSC II _:_
31. Spieltag
16.05.2009
14:00 1. FC Magdeburg - Altona 93 _:_
14:00 Hansa Rostock II - Energie Cottbus II _:_
14:00 Hamburger SV II - Hallescher FC _:_
14:00 Hertha BSC II - SV Babelsberg 03 _:_
14:00 VfL Wolfsburg II - Holstein Kiel _:_
14:00 VFC Plauen - Hannover 96 II _:_
14:00 Sachsen Leipzig - Chemnitzer FC _:_
14:00 VfB Lübeck - FC Oberneuland _:_
14:00 SV Wilhelmshaven - Türkiyemspor Berlin _:_
32. Spieltag
23.05.2009
14:00 Hamburger SV II - Hansa Rostock II _:_
14:00 Altona 93 - Energie Cottbus II _:_
14:00 Türkiyemspor Berlin - 1. FC Magdeburg _:_
14:00 FC Oberneuland - SV Wilhelmshaven _:_
14:00 Chemnitzer FC - VfB Lübeck _:_
14:00 Hannover 96 II - Sachsen Leipzig _:_
14:00 Holstein Kiel - VFC Plauen _:_
14:00 SV Babelsberg 03 - VfL Wolfsburg II _:_
14:00 Hallescher FC - Hertha BSC II _:_
33. Spieltag
30.05.2009
14:00 Altona 93 - Hansa Rostock II _:_
14:00 Hertha BSC II - Hamburger SV II _:_
14:00 VfL Wolfsburg II - Hallescher FC _:_
14:00 VFC Plauen - SV Babelsberg 03 _:_
14:00 Sachsen Leipzig - Holstein Kiel _:_
14:00 VfB Lübeck - Hannover 96 II _:_
14:00 SV Wilhelmshaven - Chemnitzer FC _:_
14:00 1. FC Magdeburg - FC Oberneuland _:_
14:00 Energie Cottbus II - Türkiyemspor Berlin _:_
34. Spieltag
06.06.2009
14:00 Türkiyemspor Berlin - Altona 93 _:_
14:00 FC Oberneuland - Energie Cottbus II _:_
14:00 Chemnitzer FC - 1. FC Magdeburg _:_
14:00 Hannover 96 II - SV Wilhelmshaven _:_
14:00 Holstein Kiel - VfB Lübeck _:_
14:00 SV Babelsberg 03 - Sachsen Leipzig _:_
14:00 Hallescher FC - VFC Plauen _:_
14:00 Hamburger SV II - VfL Wolfsburg II _:_
14:00 Hansa Rostock II - Hertha BSC II _:_
Spielplan: Regionalliga Nord 2008/2009
-
- Beiträge: 844
- Registriert: 11. Feb 2003, 02:00
- Wohnort: Cassel
- Kontaktdaten:
Spielplan: Regionalliga Nord 2008/2009
http://www.poldispage.de.tl
Ich schreibe hier nicht im Namen irgendeiner Szene.
Alle meine Kommentare spiegeln meine persönliche Meinung dar.
Ich schreibe hier nicht im Namen irgendeiner Szene.
Alle meine Kommentare spiegeln meine persönliche Meinung dar.