Spielplan B II-Junioren (U16) 14/15 (e)
Spielplan B II-Junioren (U16) 14/15 (e)
Gruppenliga Kassel:
07.09.14 10.30 Uhr OSC Vellmar - KSV Hessen Kassel......................................................7:2
13.09.14 16.30 Uhr KSV Hessen Kassel - 1.FC Schwalmstadt
21.09.14 10.30 Uhr SSV Witzenhausen - KSV Hessen Kassel
27.09.14 16.30 Uhr KSV Hessen Kassel - SV Kaufungen
04.10.14 16.30 Uhr KSV Hessen Kassel - KSV Baunatal
12.10.14 10.30 Uhr VFL Kassel - KSV Hessen Kassel
01.11.14 16 Uhr JSG Rhena - KSV Hessen Kassel
08.11.14 16.30 Uhr KSV Hessen Kassel - JSG Warmetal
12.11.14 19 Uhr FSG Gudensberg - KSV Hessen Kassel
16.11.14 10.30 Uhr TSV Wabern - KSV Hessen Kassel
23.11.14 17 Uhr KSV Hessen Kassel - JSG Hombressen/Udenhausen
29.11.14 16.30 Uhr KSV Hessen Kassel - OSC Vellmar
10. Platz mit 0 Punkten und 2:7 Toren
07.09.14 10.30 Uhr OSC Vellmar - KSV Hessen Kassel......................................................7:2
13.09.14 16.30 Uhr KSV Hessen Kassel - 1.FC Schwalmstadt
21.09.14 10.30 Uhr SSV Witzenhausen - KSV Hessen Kassel
27.09.14 16.30 Uhr KSV Hessen Kassel - SV Kaufungen
04.10.14 16.30 Uhr KSV Hessen Kassel - KSV Baunatal
12.10.14 10.30 Uhr VFL Kassel - KSV Hessen Kassel
01.11.14 16 Uhr JSG Rhena - KSV Hessen Kassel
08.11.14 16.30 Uhr KSV Hessen Kassel - JSG Warmetal
12.11.14 19 Uhr FSG Gudensberg - KSV Hessen Kassel
16.11.14 10.30 Uhr TSV Wabern - KSV Hessen Kassel
23.11.14 17 Uhr KSV Hessen Kassel - JSG Hombressen/Udenhausen
29.11.14 16.30 Uhr KSV Hessen Kassel - OSC Vellmar
10. Platz mit 0 Punkten und 2:7 Toren
Re: Spielplan B II-Junioren (U16) 14/15
Gruppenliga Kassel:
07.09.14 10.30 Uhr OSC Vellmar - KSV Hessen Kassel......................................................7:2
13.09.14 16.30 Uhr KSV Hessen Kassel - 1.FC Schwalmstadt..........................................3:1
21.09.14 10.30 Uhr SSV Witzenhausen - KSV Hessen Kassel
27.09.14 16.30 Uhr KSV Hessen Kassel - SV Kaufungen
04.10.14 16.30 Uhr KSV Hessen Kassel - KSV Baunatal
12.10.14 10.30 Uhr VFL Kassel - KSV Hessen Kassel
01.11.14 16 Uhr JSG Rhena - KSV Hessen Kassel
08.11.14 16.30 Uhr KSV Hessen Kassel - JSG Warmetal
12.11.14 19 Uhr FSG Gudensberg - KSV Hessen Kassel
16.11.14 10.30 Uhr TSV Wabern - KSV Hessen Kassel
23.11.14 17 Uhr KSV Hessen Kassel - JSG Hombressen/Udenhausen
29.11.14 16.30 Uhr KSV Hessen Kassel - OSC Vellmar
-- Platz mit 3 Punkten und 5:8 Toren
07.09.14 10.30 Uhr OSC Vellmar - KSV Hessen Kassel......................................................7:2
13.09.14 16.30 Uhr KSV Hessen Kassel - 1.FC Schwalmstadt..........................................3:1
21.09.14 10.30 Uhr SSV Witzenhausen - KSV Hessen Kassel
27.09.14 16.30 Uhr KSV Hessen Kassel - SV Kaufungen
04.10.14 16.30 Uhr KSV Hessen Kassel - KSV Baunatal
12.10.14 10.30 Uhr VFL Kassel - KSV Hessen Kassel
01.11.14 16 Uhr JSG Rhena - KSV Hessen Kassel
08.11.14 16.30 Uhr KSV Hessen Kassel - JSG Warmetal
12.11.14 19 Uhr FSG Gudensberg - KSV Hessen Kassel
16.11.14 10.30 Uhr TSV Wabern - KSV Hessen Kassel
23.11.14 17 Uhr KSV Hessen Kassel - JSG Hombressen/Udenhausen
29.11.14 16.30 Uhr KSV Hessen Kassel - OSC Vellmar
-- Platz mit 3 Punkten und 5:8 Toren
Re: Spielplan B II-Junioren (U16) 14/15
Gruppenliga Kassel:
07.09.14 10.30 Uhr OSC Vellmar - KSV Hessen Kassel......................................................7:2
13.09.14 16.30 Uhr KSV Hessen Kassel - 1.FC Schwalmstadt..........................................3:1
21.09.14 10.30 Uhr SSV Witzenhausen - KSV Hessen Kassel......................................................2:4
27.09.14 16.30 Uhr KSV Hessen Kassel - SV Kaufungen
04.10.14 16.30 Uhr KSV Hessen Kassel - KSV Baunatal
12.10.14 10.30 Uhr VFL Kassel - KSV Hessen Kassel
01.11.14 16 Uhr JSG Rhena - KSV Hessen Kassel
08.11.14 16.30 Uhr KSV Hessen Kassel - JSG Warmetal
12.11.14 19 Uhr FSG Gudensberg - KSV Hessen Kassel
16.11.14 10.30 Uhr TSV Wabern - KSV Hessen Kassel
23.11.14 17 Uhr KSV Hessen Kassel - JSG Hombressen/Udenhausen
29.11.14 16.30 Uhr KSV Hessen Kassel - OSC Vellmar
4. Platz mit 6 Punkten und 9:10 Toren
(Platz 2-4 ist ein Aufstiegsplatz zur neugegründeten Verbandsliga , ab der kommenden Saison !)
07.09.14 10.30 Uhr OSC Vellmar - KSV Hessen Kassel......................................................7:2
13.09.14 16.30 Uhr KSV Hessen Kassel - 1.FC Schwalmstadt..........................................3:1
21.09.14 10.30 Uhr SSV Witzenhausen - KSV Hessen Kassel......................................................2:4
27.09.14 16.30 Uhr KSV Hessen Kassel - SV Kaufungen
04.10.14 16.30 Uhr KSV Hessen Kassel - KSV Baunatal
12.10.14 10.30 Uhr VFL Kassel - KSV Hessen Kassel
01.11.14 16 Uhr JSG Rhena - KSV Hessen Kassel
08.11.14 16.30 Uhr KSV Hessen Kassel - JSG Warmetal
12.11.14 19 Uhr FSG Gudensberg - KSV Hessen Kassel
16.11.14 10.30 Uhr TSV Wabern - KSV Hessen Kassel
23.11.14 17 Uhr KSV Hessen Kassel - JSG Hombressen/Udenhausen
29.11.14 16.30 Uhr KSV Hessen Kassel - OSC Vellmar
4. Platz mit 6 Punkten und 9:10 Toren
(Platz 2-4 ist ein Aufstiegsplatz zur neugegründeten Verbandsliga , ab der kommenden Saison !)
Re: Spielplan B II-Junioren (U16) 14/15
Gruppenliga Kassel:
07.09.14 10.30 Uhr OSC Vellmar - KSV Hessen Kassel......................................................7:2
13.09.14 16.30 Uhr KSV Hessen Kassel - 1.FC Schwalmstadt..........................................3:1
21.09.14 10.30 Uhr SSV Witzenhausen - KSV Hessen Kassel......................................................2:4
27.09.14 16.30 Uhr KSV Hessen Kassel - SV Kaufungen
....................................................................5:0
04.10.14 16.30 Uhr KSV Hessen Kassel - KSV Baunatal
12.10.14 10.30 Uhr VFL Kassel - KSV Hessen Kassel
01.11.14 16 Uhr JSG Rhena - KSV Hessen Kassel
08.11.14 16.30 Uhr KSV Hessen Kassel - JSG Warmetal
12.11.14 19 Uhr FSG Gudensberg - KSV Hessen Kassel
16.11.14 10.30 Uhr TSV Wabern - KSV Hessen Kassel
23.11.14 17 Uhr KSV Hessen Kassel - JSG Hombressen/Udenhausen
29.11.14 16.30 Uhr KSV Hessen Kassel - OSC Vellmar
3. Platz mit 9 Punkten und 14:10 Toren
(Platz 2-4 ist ein Aufstiegsplatz zur neugegründeten Verbandsliga , ab der kommenden Saison !)
07.09.14 10.30 Uhr OSC Vellmar - KSV Hessen Kassel......................................................7:2
13.09.14 16.30 Uhr KSV Hessen Kassel - 1.FC Schwalmstadt..........................................3:1
21.09.14 10.30 Uhr SSV Witzenhausen - KSV Hessen Kassel......................................................2:4
27.09.14 16.30 Uhr KSV Hessen Kassel - SV Kaufungen
....................................................................5:0
04.10.14 16.30 Uhr KSV Hessen Kassel - KSV Baunatal
12.10.14 10.30 Uhr VFL Kassel - KSV Hessen Kassel
01.11.14 16 Uhr JSG Rhena - KSV Hessen Kassel
08.11.14 16.30 Uhr KSV Hessen Kassel - JSG Warmetal
12.11.14 19 Uhr FSG Gudensberg - KSV Hessen Kassel
16.11.14 10.30 Uhr TSV Wabern - KSV Hessen Kassel
23.11.14 17 Uhr KSV Hessen Kassel - JSG Hombressen/Udenhausen
29.11.14 16.30 Uhr KSV Hessen Kassel - OSC Vellmar
3. Platz mit 9 Punkten und 14:10 Toren
(Platz 2-4 ist ein Aufstiegsplatz zur neugegründeten Verbandsliga , ab der kommenden Saison !)
Re: Spielplan B II-Junioren (U16) 14/15
Gruppenliga Kassel:
07.09.14 10.30 Uhr OSC Vellmar - KSV Hessen Kassel......................................................7:2
13.09.14 16.30 Uhr KSV Hessen Kassel - 1.FC Schwalmstadt......................................3:1
21.09.14 10.30 Uhr SSV Witzenhausen - KSV Hessen Kassel........................................2:4
27.09.14 16.30 Uhr KSV Hessen Kassel - SV Kaufungen.................................................5:0
04.10.14 16.30 Uhr KSV Hessen Kassel - KSV Baunatal
12.10.14 10.30 Uhr VFL Kassel - KSV Hessen Kassel
01.11.14 16 Uhr JSG Rhena - KSV Hessen Kassel
08.11.14 16.30 Uhr KSV Hessen Kassel - JSG Warmetal
12.11.14 19 Uhr FSG Gudensberg - KSV Hessen Kassel
16.11.14 10.30 Uhr TSV Wabern - KSV Hessen Kassel
23.11.14 17 Uhr KSV Hessen Kassel - JSG Hombressen/Udenhausen
29.11.14 16.30 Uhr KSV Hessen Kassel - OSC Vellmar
3. Platz mit 9 Punkten und 14:10 Toren
(Platz 2-4 ist ein Aufstiegsplatz zur neugegründeten Verbandsliga , ab der kommenden Saison !)
07.09.14 10.30 Uhr OSC Vellmar - KSV Hessen Kassel......................................................7:2
13.09.14 16.30 Uhr KSV Hessen Kassel - 1.FC Schwalmstadt......................................3:1
21.09.14 10.30 Uhr SSV Witzenhausen - KSV Hessen Kassel........................................2:4
27.09.14 16.30 Uhr KSV Hessen Kassel - SV Kaufungen.................................................5:0
04.10.14 16.30 Uhr KSV Hessen Kassel - KSV Baunatal
12.10.14 10.30 Uhr VFL Kassel - KSV Hessen Kassel
01.11.14 16 Uhr JSG Rhena - KSV Hessen Kassel
08.11.14 16.30 Uhr KSV Hessen Kassel - JSG Warmetal
12.11.14 19 Uhr FSG Gudensberg - KSV Hessen Kassel
16.11.14 10.30 Uhr TSV Wabern - KSV Hessen Kassel
23.11.14 17 Uhr KSV Hessen Kassel - JSG Hombressen/Udenhausen
29.11.14 16.30 Uhr KSV Hessen Kassel - OSC Vellmar
3. Platz mit 9 Punkten und 14:10 Toren
(Platz 2-4 ist ein Aufstiegsplatz zur neugegründeten Verbandsliga , ab der kommenden Saison !)
Re: Spielplan B II-Junioren (U16) 14/15
Stefan_D hat geschrieben:Gruppenliga Kassel:
07.09.14 10.30 Uhr OSC Vellmar - KSV Hessen Kassel......................................................7:2
13.09.14 16.30 Uhr KSV Hessen Kassel - 1.FC Schwalmstadt......................................3:1
21.09.14 10.30 Uhr SSV Witzenhausen - KSV Hessen Kassel........................................2:4
27.09.14 16.30 Uhr KSV Hessen Kassel - SV Kaufungen.................................................5:0
04.10.14 16.30 Uhr KSV Hessen Kassel - KSV Baunatal
Das Spiel gegen den KSV Baunatal wurde auf 17:15 Uhr verschoben!
12.10.14 10.30 Uhr VFL Kassel - KSV Hessen Kassel
01.11.14 16 Uhr JSG Rhena - KSV Hessen Kassel
08.11.14 16.30 Uhr KSV Hessen Kassel - JSG Warmetal
12.11.14 19 Uhr FSG Gudensberg - KSV Hessen Kassel
16.11.14 10.30 Uhr TSV Wabern - KSV Hessen Kassel
23.11.14 17 Uhr KSV Hessen Kassel - JSG Hombressen/Udenhausen
29.11.14 16.30 Uhr KSV Hessen Kassel - OSC Vellmar
3. Platz mit 9 Punkten und 14:10 Toren
(Platz 2-4 ist ein Aufstiegsplatz zur neugegründeten Verbandsliga , ab der kommenden Saison !)
Re: Spielplan B II-Junioren (U16) 14/15
Gruppenliga Kassel:
07.09.14 10.30 Uhr OSC Vellmar - KSV Hessen Kassel......................................................7:2
13.09.14 16.30 Uhr KSV Hessen Kassel - 1.FC Schwalmstadt......................................3:1
21.09.14 10.30 Uhr SSV Witzenhausen - KSV Hessen Kassel........................................2:4
27.09.14 16.30 Uhr KSV Hessen Kassel - SV Kaufungen.................................................5:0
04.10.14 17.15 Uhr KSV Hessen Kassel - KSV Baunatal
12.10.14 10.30 Uhr VFL Kassel - KSV Hessen Kassel
01.11.14 16 Uhr JSG Rhena - KSV Hessen Kassel
08.11.14 16.30 Uhr KSV Hessen Kassel - JSG Warmetal
12.11.14 19 Uhr FSG Gudensberg - KSV Hessen Kassel
16.11.14 10.30 Uhr TSV Wabern - KSV Hessen Kassel
23.11.14 17 Uhr KSV Hessen Kassel - JSG Hombressen/Udenhausen
29.11.14 16.30 Uhr KSV Hessen Kassel - OSC Vellmar
3. Platz mit 9 Punkten und 14:10 Toren
(Platz 2-4 ist ein Aufstiegsplatz zur neugegründeten Verbandsliga , ab der kommenden Saison !)
07.09.14 10.30 Uhr OSC Vellmar - KSV Hessen Kassel......................................................7:2
13.09.14 16.30 Uhr KSV Hessen Kassel - 1.FC Schwalmstadt......................................3:1
21.09.14 10.30 Uhr SSV Witzenhausen - KSV Hessen Kassel........................................2:4
27.09.14 16.30 Uhr KSV Hessen Kassel - SV Kaufungen.................................................5:0
04.10.14 17.15 Uhr KSV Hessen Kassel - KSV Baunatal
12.10.14 10.30 Uhr VFL Kassel - KSV Hessen Kassel
01.11.14 16 Uhr JSG Rhena - KSV Hessen Kassel
08.11.14 16.30 Uhr KSV Hessen Kassel - JSG Warmetal
12.11.14 19 Uhr FSG Gudensberg - KSV Hessen Kassel
16.11.14 10.30 Uhr TSV Wabern - KSV Hessen Kassel
23.11.14 17 Uhr KSV Hessen Kassel - JSG Hombressen/Udenhausen
29.11.14 16.30 Uhr KSV Hessen Kassel - OSC Vellmar
3. Platz mit 9 Punkten und 14:10 Toren
(Platz 2-4 ist ein Aufstiegsplatz zur neugegründeten Verbandsliga , ab der kommenden Saison !)
Re: Spielplan B II-Junioren (U16) 14/15
Gruppenliga Kassel:
07.09.14 10.30 Uhr OSC Vellmar - KSV Hessen Kassel......................................................7:2
13.09.14 16.30 Uhr KSV Hessen Kassel - 1.FC Schwalmstadt......................................3:1
21.09.14 10.30 Uhr SSV Witzenhausen - KSV Hessen Kassel........................................2:4
27.09.14 16.30 Uhr KSV Hessen Kassel - SV Kaufungen.................................................5:0
04.10.14 17.15 Uhr KSV Hessen Kassel - KSV Baunatal..................................................0:5
12.10.14 10.30 Uhr VFL Kassel - KSV Hessen Kassel
01.11.14 16 Uhr JSG Rhena - KSV Hessen Kassel
08.11.14 16.30 Uhr KSV Hessen Kassel - JSG Warmetal
12.11.14 19 Uhr FSG Gudensberg - KSV Hessen Kassel
16.11.14 10.30 Uhr TSV Wabern - KSV Hessen Kassel
23.11.14 17 Uhr KSV Hessen Kassel - JSG Hombressen/Udenhausen
29.11.14 16.30 Uhr KSV Hessen Kassel - OSC Vellmar
4. Platz mit 9 Punkten und 14:15 Toren
(Platz 2-4 ist ein Aufstiegsplatz zur neugegründeten Verbandsliga , ab der kommenden Saison !)
07.09.14 10.30 Uhr OSC Vellmar - KSV Hessen Kassel......................................................7:2
13.09.14 16.30 Uhr KSV Hessen Kassel - 1.FC Schwalmstadt......................................3:1
21.09.14 10.30 Uhr SSV Witzenhausen - KSV Hessen Kassel........................................2:4
27.09.14 16.30 Uhr KSV Hessen Kassel - SV Kaufungen.................................................5:0
04.10.14 17.15 Uhr KSV Hessen Kassel - KSV Baunatal..................................................0:5
12.10.14 10.30 Uhr VFL Kassel - KSV Hessen Kassel
01.11.14 16 Uhr JSG Rhena - KSV Hessen Kassel
08.11.14 16.30 Uhr KSV Hessen Kassel - JSG Warmetal
12.11.14 19 Uhr FSG Gudensberg - KSV Hessen Kassel
16.11.14 10.30 Uhr TSV Wabern - KSV Hessen Kassel
23.11.14 17 Uhr KSV Hessen Kassel - JSG Hombressen/Udenhausen
29.11.14 16.30 Uhr KSV Hessen Kassel - OSC Vellmar
4. Platz mit 9 Punkten und 14:15 Toren
(Platz 2-4 ist ein Aufstiegsplatz zur neugegründeten Verbandsliga , ab der kommenden Saison !)