Spielplan B II-Junioren (U16) 14/15 (e)
Re: Spielplan B II-Junioren (U16) 14/15
Gruppenliga Kassel:
07.09.14 10.30 Uhr OSC Vellmar - KSV Hessen Kassel......................................................7:2
13.09.14 16.30 Uhr KSV Hessen Kassel - 1.FC Schwalmstadt......................................3:1
21.09.14 10.30 Uhr SSV Witzenhausen - KSV Hessen Kassel........................................2:4
27.09.14 16.30 Uhr KSV Hessen Kassel - SV Kaufungen.................................................5:0
04.10.14 17.15 Uhr KSV Hessen Kassel - KSV Baunatal..................................................0:5
01.11.14 16 Uhr JSG Rhena - KSV Hessen Kassel............................................................0:2
08.11.14 16.30 Uhr KSV Hessen Kassel - JSG Warmetal.................................................2:2
12.11.14 19 Uhr FSG Gudensberg - KSV Hessen Kassel..................................................1:4
23.11.14 17 Uhr KSV Hessen Kassel - JSG Hombressen/Udenhausen..........................0:1
07.12.14 11 Uhr VFL Kassel - KSV Hessen Kassel...........................................................2:1
08.03.15 10.30 Uhr KSV Hessen Kassel - OSC Vellmar...................................................2:2
15.03.15 10:30 Uhr 1. FC Schwalmstadt - KSV Hessen Kassel II...................................4:2
21.03.15 14.30 Uhr KSV Hessen Kassel II - SSV Witzenhausen.....................................5:0
29.03.15 10.30 Uhr SV Kaufungen - KSV Hessen Kassel II............................................1:5
12.04.15 10.30 Uhr TSV Wabern - KSV Hessen Kassel II................................................4:0
15.04.15 18.30 Uhr KSV Baunatal - KSV Hessen Kassel II.............................................6:2
25.04.15 16.30 Uhr KSV Hessen Kassel II - VfL Kassel..................................................0:3
02.05.15 13.30 Uhr KSV Hessen Kassel II - FSG Gudensberg
7. Platz mit 23 Punkten und 39:41 Toren
(Platz 2-4 ist ein Aufstiegsplatz zur neugegründeten Verbandsliga, 10 Punkte zu Platz 4)
07.09.14 10.30 Uhr OSC Vellmar - KSV Hessen Kassel......................................................7:2
13.09.14 16.30 Uhr KSV Hessen Kassel - 1.FC Schwalmstadt......................................3:1
21.09.14 10.30 Uhr SSV Witzenhausen - KSV Hessen Kassel........................................2:4
27.09.14 16.30 Uhr KSV Hessen Kassel - SV Kaufungen.................................................5:0
04.10.14 17.15 Uhr KSV Hessen Kassel - KSV Baunatal..................................................0:5
01.11.14 16 Uhr JSG Rhena - KSV Hessen Kassel............................................................0:2
08.11.14 16.30 Uhr KSV Hessen Kassel - JSG Warmetal.................................................2:2
12.11.14 19 Uhr FSG Gudensberg - KSV Hessen Kassel..................................................1:4
23.11.14 17 Uhr KSV Hessen Kassel - JSG Hombressen/Udenhausen..........................0:1
07.12.14 11 Uhr VFL Kassel - KSV Hessen Kassel...........................................................2:1
08.03.15 10.30 Uhr KSV Hessen Kassel - OSC Vellmar...................................................2:2
15.03.15 10:30 Uhr 1. FC Schwalmstadt - KSV Hessen Kassel II...................................4:2
21.03.15 14.30 Uhr KSV Hessen Kassel II - SSV Witzenhausen.....................................5:0
29.03.15 10.30 Uhr SV Kaufungen - KSV Hessen Kassel II............................................1:5
12.04.15 10.30 Uhr TSV Wabern - KSV Hessen Kassel II................................................4:0
15.04.15 18.30 Uhr KSV Baunatal - KSV Hessen Kassel II.............................................6:2
25.04.15 16.30 Uhr KSV Hessen Kassel II - VfL Kassel..................................................0:3
02.05.15 13.30 Uhr KSV Hessen Kassel II - FSG Gudensberg
7. Platz mit 23 Punkten und 39:41 Toren
(Platz 2-4 ist ein Aufstiegsplatz zur neugegründeten Verbandsliga, 10 Punkte zu Platz 4)
Re: Spielplan B II-Junioren (U16) 14/15
Gruppenliga Kassel:
07.09.14 10.30 Uhr OSC Vellmar - KSV Hessen Kassel......................................................7:2
13.09.14 16.30 Uhr KSV Hessen Kassel - 1.FC Schwalmstadt......................................3:1
21.09.14 10.30 Uhr SSV Witzenhausen - KSV Hessen Kassel........................................2:4
27.09.14 16.30 Uhr KSV Hessen Kassel - SV Kaufungen.................................................5:0
04.10.14 17.15 Uhr KSV Hessen Kassel - KSV Baunatal..................................................0:5
01.11.14 16 Uhr JSG Rhena - KSV Hessen Kassel............................................................0:2
08.11.14 16.30 Uhr KSV Hessen Kassel - JSG Warmetal.................................................2:2
12.11.14 19 Uhr FSG Gudensberg - KSV Hessen Kassel..................................................1:4
23.11.14 17 Uhr KSV Hessen Kassel - JSG Hombressen/Udenhausen..........................0:1
07.12.14 11 Uhr VFL Kassel - KSV Hessen Kassel...........................................................2:1
08.03.15 10.30 Uhr KSV Hessen Kassel - OSC Vellmar...................................................2:2
15.03.15 10:30 Uhr 1. FC Schwalmstadt - KSV Hessen Kassel II...................................4:2
21.03.15 14.30 Uhr KSV Hessen Kassel II - SSV Witzenhausen.....................................5:0
29.03.15 10.30 Uhr SV Kaufungen - KSV Hessen Kassel II............................................1:5
12.04.15 10.30 Uhr TSV Wabern - KSV Hessen Kassel II................................................4:0
15.04.15 18.30 Uhr KSV Baunatal - KSV Hessen Kassel II.............................................6:2
25.04.15 16.30 Uhr KSV Hessen Kassel II - VfL Kassel..................................................0:3
02.05.15 13.30 Uhr KSV Hessen Kassel II - FSG Gudensberg........................................2:4
09.05.15 16.30 Uhr KSV Hessen Kassel II - JSG Rhena
7. Platz mit 23 Punkten und 41:45 Toren
(Platz 2-4 ist ein Aufstiegsplatz zur neugegründeten Verbandsliga, 13 Punkte zu Platz 4)
07.09.14 10.30 Uhr OSC Vellmar - KSV Hessen Kassel......................................................7:2
13.09.14 16.30 Uhr KSV Hessen Kassel - 1.FC Schwalmstadt......................................3:1
21.09.14 10.30 Uhr SSV Witzenhausen - KSV Hessen Kassel........................................2:4
27.09.14 16.30 Uhr KSV Hessen Kassel - SV Kaufungen.................................................5:0
04.10.14 17.15 Uhr KSV Hessen Kassel - KSV Baunatal..................................................0:5
01.11.14 16 Uhr JSG Rhena - KSV Hessen Kassel............................................................0:2
08.11.14 16.30 Uhr KSV Hessen Kassel - JSG Warmetal.................................................2:2
12.11.14 19 Uhr FSG Gudensberg - KSV Hessen Kassel..................................................1:4
23.11.14 17 Uhr KSV Hessen Kassel - JSG Hombressen/Udenhausen..........................0:1
07.12.14 11 Uhr VFL Kassel - KSV Hessen Kassel...........................................................2:1
08.03.15 10.30 Uhr KSV Hessen Kassel - OSC Vellmar...................................................2:2
15.03.15 10:30 Uhr 1. FC Schwalmstadt - KSV Hessen Kassel II...................................4:2
21.03.15 14.30 Uhr KSV Hessen Kassel II - SSV Witzenhausen.....................................5:0
29.03.15 10.30 Uhr SV Kaufungen - KSV Hessen Kassel II............................................1:5
12.04.15 10.30 Uhr TSV Wabern - KSV Hessen Kassel II................................................4:0
15.04.15 18.30 Uhr KSV Baunatal - KSV Hessen Kassel II.............................................6:2
25.04.15 16.30 Uhr KSV Hessen Kassel II - VfL Kassel..................................................0:3
02.05.15 13.30 Uhr KSV Hessen Kassel II - FSG Gudensberg........................................2:4
09.05.15 16.30 Uhr KSV Hessen Kassel II - JSG Rhena
7. Platz mit 23 Punkten und 41:45 Toren
(Platz 2-4 ist ein Aufstiegsplatz zur neugegründeten Verbandsliga, 13 Punkte zu Platz 4)
Re: Spielplan B II-Junioren (U16) 14/15
Gruppenliga Kassel:
07.09.14 10.30 Uhr OSC Vellmar - KSV Hessen Kassel......................................................7:2
13.09.14 16.30 Uhr KSV Hessen Kassel - 1.FC Schwalmstadt......................................3:1
21.09.14 10.30 Uhr SSV Witzenhausen - KSV Hessen Kassel........................................2:4
27.09.14 16.30 Uhr KSV Hessen Kassel - SV Kaufungen.................................................5:0
04.10.14 17.15 Uhr KSV Hessen Kassel - KSV Baunatal..................................................0:5
01.11.14 16 Uhr JSG Rhena - KSV Hessen Kassel............................................................0:2
08.11.14 16.30 Uhr KSV Hessen Kassel - JSG Warmetal.................................................2:2
12.11.14 19 Uhr FSG Gudensberg - KSV Hessen Kassel..................................................1:4
23.11.14 17 Uhr KSV Hessen Kassel - JSG Hombressen/Udenhausen..........................0:1
07.12.14 11 Uhr VFL Kassel - KSV Hessen Kassel...........................................................2:1
08.03.15 10.30 Uhr KSV Hessen Kassel - OSC Vellmar...................................................2:2
15.03.15 10:30 Uhr 1. FC Schwalmstadt - KSV Hessen Kassel II...................................4:2
21.03.15 14.30 Uhr KSV Hessen Kassel II - SSV Witzenhausen.....................................5:0
29.03.15 10.30 Uhr SV Kaufungen - KSV Hessen Kassel II............................................1:5
12.04.15 10.30 Uhr TSV Wabern - KSV Hessen Kassel II................................................4:0
15.04.15 18.30 Uhr KSV Baunatal - KSV Hessen Kassel II.............................................6:2
25.04.15 16.30 Uhr KSV Hessen Kassel II - VfL Kassel..................................................0:3
02.05.15 13.30 Uhr KSV Hessen Kassel II - FSG Gudensberg........................................2:4
09.05.15 16.30 Uhr KSV Hessen Kassel II - JSG Rhena.................................................2:4
16.05.15 10.30 Uhr JSG Warmetal - KSV Hessen Kassel II
7. Platz mit 23 Punkten und 43:49 Toren
(Platz 2-4 ist ein Aufstiegsplatz zur neugegründeten Verbandsliga, 13 Punkte zu Platz 4)
07.09.14 10.30 Uhr OSC Vellmar - KSV Hessen Kassel......................................................7:2
13.09.14 16.30 Uhr KSV Hessen Kassel - 1.FC Schwalmstadt......................................3:1
21.09.14 10.30 Uhr SSV Witzenhausen - KSV Hessen Kassel........................................2:4
27.09.14 16.30 Uhr KSV Hessen Kassel - SV Kaufungen.................................................5:0
04.10.14 17.15 Uhr KSV Hessen Kassel - KSV Baunatal..................................................0:5
01.11.14 16 Uhr JSG Rhena - KSV Hessen Kassel............................................................0:2
08.11.14 16.30 Uhr KSV Hessen Kassel - JSG Warmetal.................................................2:2
12.11.14 19 Uhr FSG Gudensberg - KSV Hessen Kassel..................................................1:4
23.11.14 17 Uhr KSV Hessen Kassel - JSG Hombressen/Udenhausen..........................0:1
07.12.14 11 Uhr VFL Kassel - KSV Hessen Kassel...........................................................2:1
08.03.15 10.30 Uhr KSV Hessen Kassel - OSC Vellmar...................................................2:2
15.03.15 10:30 Uhr 1. FC Schwalmstadt - KSV Hessen Kassel II...................................4:2
21.03.15 14.30 Uhr KSV Hessen Kassel II - SSV Witzenhausen.....................................5:0
29.03.15 10.30 Uhr SV Kaufungen - KSV Hessen Kassel II............................................1:5
12.04.15 10.30 Uhr TSV Wabern - KSV Hessen Kassel II................................................4:0
15.04.15 18.30 Uhr KSV Baunatal - KSV Hessen Kassel II.............................................6:2
25.04.15 16.30 Uhr KSV Hessen Kassel II - VfL Kassel..................................................0:3
02.05.15 13.30 Uhr KSV Hessen Kassel II - FSG Gudensberg........................................2:4
09.05.15 16.30 Uhr KSV Hessen Kassel II - JSG Rhena.................................................2:4
16.05.15 10.30 Uhr JSG Warmetal - KSV Hessen Kassel II
7. Platz mit 23 Punkten und 43:49 Toren
(Platz 2-4 ist ein Aufstiegsplatz zur neugegründeten Verbandsliga, 13 Punkte zu Platz 4)
Re: Spielplan B II-Junioren (U16) 14/15
Gruppenliga Kassel:
07.09.14 10.30 Uhr OSC Vellmar - KSV Hessen Kassel......................................................7:2
13.09.14 16.30 Uhr KSV Hessen Kassel - 1.FC Schwalmstadt......................................3:1
21.09.14 10.30 Uhr SSV Witzenhausen - KSV Hessen Kassel........................................2:4
27.09.14 16.30 Uhr KSV Hessen Kassel - SV Kaufungen.................................................5:0
04.10.14 17.15 Uhr KSV Hessen Kassel - KSV Baunatal..................................................0:5
01.11.14 16 Uhr JSG Rhena - KSV Hessen Kassel............................................................0:2
08.11.14 16.30 Uhr KSV Hessen Kassel - JSG Warmetal.................................................2:2
12.11.14 19 Uhr FSG Gudensberg - KSV Hessen Kassel..................................................1:4
23.11.14 17 Uhr KSV Hessen Kassel - JSG Hombressen/Udenhausen..........................0:1
07.12.14 11 Uhr VFL Kassel - KSV Hessen Kassel...........................................................2:1
08.03.15 10.30 Uhr KSV Hessen Kassel - OSC Vellmar...................................................2:2
15.03.15 10:30 Uhr 1. FC Schwalmstadt - KSV Hessen Kassel II...................................4:2
21.03.15 14.30 Uhr KSV Hessen Kassel II - SSV Witzenhausen.....................................5:0
29.03.15 10.30 Uhr SV Kaufungen - KSV Hessen Kassel II............................................1:5
12.04.15 10.30 Uhr TSV Wabern - KSV Hessen Kassel II................................................4:0
15.04.15 18.30 Uhr KSV Baunatal - KSV Hessen Kassel II.............................................6:2
25.04.15 16.30 Uhr KSV Hessen Kassel II - VfL Kassel..................................................0:3
02.05.15 13.30 Uhr KSV Hessen Kassel II - FSG Gudensberg........................................2:4
09.05.15 16.30 Uhr KSV Hessen Kassel II - JSG Rhena.................................................2:4
16.05.15 10.30 Uhr JSG Warmetal - KSV Hessen Kassel II............................................1:1
30.05.15 17 Uhr KSV Hessen Kassel II - TSV Wabern
07.06.15 10.30 Uhr JSG Hombressen/Udenhausen - KSV Hessen Kassel II
7. Platz mit 24 Punkten und 44:50 Toren (Platz 2-4 ist ein Aufstiegsplatz zur neugegründeten Verbandsliga)
07.09.14 10.30 Uhr OSC Vellmar - KSV Hessen Kassel......................................................7:2
13.09.14 16.30 Uhr KSV Hessen Kassel - 1.FC Schwalmstadt......................................3:1
21.09.14 10.30 Uhr SSV Witzenhausen - KSV Hessen Kassel........................................2:4
27.09.14 16.30 Uhr KSV Hessen Kassel - SV Kaufungen.................................................5:0
04.10.14 17.15 Uhr KSV Hessen Kassel - KSV Baunatal..................................................0:5
01.11.14 16 Uhr JSG Rhena - KSV Hessen Kassel............................................................0:2
08.11.14 16.30 Uhr KSV Hessen Kassel - JSG Warmetal.................................................2:2
12.11.14 19 Uhr FSG Gudensberg - KSV Hessen Kassel..................................................1:4
23.11.14 17 Uhr KSV Hessen Kassel - JSG Hombressen/Udenhausen..........................0:1
07.12.14 11 Uhr VFL Kassel - KSV Hessen Kassel...........................................................2:1
08.03.15 10.30 Uhr KSV Hessen Kassel - OSC Vellmar...................................................2:2
15.03.15 10:30 Uhr 1. FC Schwalmstadt - KSV Hessen Kassel II...................................4:2
21.03.15 14.30 Uhr KSV Hessen Kassel II - SSV Witzenhausen.....................................5:0
29.03.15 10.30 Uhr SV Kaufungen - KSV Hessen Kassel II............................................1:5
12.04.15 10.30 Uhr TSV Wabern - KSV Hessen Kassel II................................................4:0
15.04.15 18.30 Uhr KSV Baunatal - KSV Hessen Kassel II.............................................6:2
25.04.15 16.30 Uhr KSV Hessen Kassel II - VfL Kassel..................................................0:3
02.05.15 13.30 Uhr KSV Hessen Kassel II - FSG Gudensberg........................................2:4
09.05.15 16.30 Uhr KSV Hessen Kassel II - JSG Rhena.................................................2:4
16.05.15 10.30 Uhr JSG Warmetal - KSV Hessen Kassel II............................................1:1
30.05.15 17 Uhr KSV Hessen Kassel II - TSV Wabern
07.06.15 10.30 Uhr JSG Hombressen/Udenhausen - KSV Hessen Kassel II
7. Platz mit 24 Punkten und 44:50 Toren (Platz 2-4 ist ein Aufstiegsplatz zur neugegründeten Verbandsliga)
Re: Spielplan B II-Junioren (U16) 14/15
Gruppenliga Kassel:
07.09.14 10.30 Uhr OSC Vellmar - KSV Hessen Kassel......................................................7:2
13.09.14 16.30 Uhr KSV Hessen Kassel - 1.FC Schwalmstadt......................................3:1
21.09.14 10.30 Uhr SSV Witzenhausen - KSV Hessen Kassel........................................2:4
27.09.14 16.30 Uhr KSV Hessen Kassel - SV Kaufungen.................................................5:0
04.10.14 17.15 Uhr KSV Hessen Kassel - KSV Baunatal..................................................0:5
01.11.14 16 Uhr JSG Rhena - KSV Hessen Kassel............................................................0:2
08.11.14 16.30 Uhr KSV Hessen Kassel - JSG Warmetal.................................................2:2
12.11.14 19 Uhr FSG Gudensberg - KSV Hessen Kassel..................................................1:4
23.11.14 17 Uhr KSV Hessen Kassel - JSG Hombressen/Udenhausen..........................0:1
07.12.14 11 Uhr VFL Kassel - KSV Hessen Kassel...........................................................2:1
08.03.15 10.30 Uhr KSV Hessen Kassel - OSC Vellmar...................................................2:2
15.03.15 10:30 Uhr 1. FC Schwalmstadt - KSV Hessen Kassel II...................................4:2
21.03.15 14.30 Uhr KSV Hessen Kassel II - SSV Witzenhausen.....................................5:0
29.03.15 10.30 Uhr SV Kaufungen - KSV Hessen Kassel II............................................1:5
12.04.15 10.30 Uhr TSV Wabern - KSV Hessen Kassel II................................................4:0
15.04.15 18.30 Uhr KSV Baunatal - KSV Hessen Kassel II.............................................6:2
25.04.15 16.30 Uhr KSV Hessen Kassel II - VfL Kassel..................................................0:3
02.05.15 13.30 Uhr KSV Hessen Kassel II - FSG Gudensberg........................................2:4
09.05.15 16.30 Uhr KSV Hessen Kassel II - JSG Rhena.................................................2:4
16.05.15 10.30 Uhr JSG Warmetal - KSV Hessen Kassel II............................................1:1
30.05.15 17 Uhr KSV Hessen Kassel II - TSV Wabern.....................................................1:6
08.06.15 19 Uhr JSG Hombressen/Udenhausen - KSV Hessen Kassel II
7. Platz mit 24 Punkten und 45:56 Toren (Platz 2-4 ist ein Aufstiegsplatz zur neugegründeten Verbandsliga)
07.09.14 10.30 Uhr OSC Vellmar - KSV Hessen Kassel......................................................7:2
13.09.14 16.30 Uhr KSV Hessen Kassel - 1.FC Schwalmstadt......................................3:1
21.09.14 10.30 Uhr SSV Witzenhausen - KSV Hessen Kassel........................................2:4
27.09.14 16.30 Uhr KSV Hessen Kassel - SV Kaufungen.................................................5:0
04.10.14 17.15 Uhr KSV Hessen Kassel - KSV Baunatal..................................................0:5
01.11.14 16 Uhr JSG Rhena - KSV Hessen Kassel............................................................0:2
08.11.14 16.30 Uhr KSV Hessen Kassel - JSG Warmetal.................................................2:2
12.11.14 19 Uhr FSG Gudensberg - KSV Hessen Kassel..................................................1:4
23.11.14 17 Uhr KSV Hessen Kassel - JSG Hombressen/Udenhausen..........................0:1
07.12.14 11 Uhr VFL Kassel - KSV Hessen Kassel...........................................................2:1
08.03.15 10.30 Uhr KSV Hessen Kassel - OSC Vellmar...................................................2:2
15.03.15 10:30 Uhr 1. FC Schwalmstadt - KSV Hessen Kassel II...................................4:2
21.03.15 14.30 Uhr KSV Hessen Kassel II - SSV Witzenhausen.....................................5:0
29.03.15 10.30 Uhr SV Kaufungen - KSV Hessen Kassel II............................................1:5
12.04.15 10.30 Uhr TSV Wabern - KSV Hessen Kassel II................................................4:0
15.04.15 18.30 Uhr KSV Baunatal - KSV Hessen Kassel II.............................................6:2
25.04.15 16.30 Uhr KSV Hessen Kassel II - VfL Kassel..................................................0:3
02.05.15 13.30 Uhr KSV Hessen Kassel II - FSG Gudensberg........................................2:4
09.05.15 16.30 Uhr KSV Hessen Kassel II - JSG Rhena.................................................2:4
16.05.15 10.30 Uhr JSG Warmetal - KSV Hessen Kassel II............................................1:1
30.05.15 17 Uhr KSV Hessen Kassel II - TSV Wabern.....................................................1:6
08.06.15 19 Uhr JSG Hombressen/Udenhausen - KSV Hessen Kassel II
7. Platz mit 24 Punkten und 45:56 Toren (Platz 2-4 ist ein Aufstiegsplatz zur neugegründeten Verbandsliga)
Re: Spielplan B II-Junioren (U16) 14/15
Gruppenliga Kassel:
07.09.14 10.30 Uhr OSC Vellmar - KSV Hessen Kassel......................................................7:2
13.09.14 16.30 Uhr KSV Hessen Kassel - 1.FC Schwalmstadt......................................3:1
21.09.14 10.30 Uhr SSV Witzenhausen - KSV Hessen Kassel........................................2:4
27.09.14 16.30 Uhr KSV Hessen Kassel - SV Kaufungen.................................................5:0
04.10.14 17.15 Uhr KSV Hessen Kassel - KSV Baunatal..................................................0:5
01.11.14 16 Uhr JSG Rhena - KSV Hessen Kassel............................................................0:2
08.11.14 16.30 Uhr KSV Hessen Kassel - JSG Warmetal.................................................2:2
12.11.14 19 Uhr FSG Gudensberg - KSV Hessen Kassel..................................................1:4
23.11.14 17 Uhr KSV Hessen Kassel - JSG Hombressen/Udenhausen..........................0:1
07.12.14 11 Uhr VFL Kassel - KSV Hessen Kassel...........................................................2:1
08.03.15 10.30 Uhr KSV Hessen Kassel - OSC Vellmar...................................................2:2
15.03.15 10:30 Uhr 1. FC Schwalmstadt - KSV Hessen Kassel II...................................4:2
21.03.15 14.30 Uhr KSV Hessen Kassel II - SSV Witzenhausen.....................................5:0
29.03.15 10.30 Uhr SV Kaufungen - KSV Hessen Kassel II............................................1:5
12.04.15 10.30 Uhr TSV Wabern - KSV Hessen Kassel II................................................4:0
15.04.15 18.30 Uhr KSV Baunatal - KSV Hessen Kassel II.............................................6:2
25.04.15 16.30 Uhr KSV Hessen Kassel II - VfL Kassel..................................................0:3
02.05.15 13.30 Uhr KSV Hessen Kassel II - FSG Gudensberg........................................2:4
09.05.15 16.30 Uhr KSV Hessen Kassel II - JSG Rhena.................................................2:4
16.05.15 10.30 Uhr JSG Warmetal - KSV Hessen Kassel II............................................1:1
30.05.15 17 Uhr KSV Hessen Kassel II - TSV Wabern.....................................................1:6
08.06.15 19 Uhr JSG Hombressen/Udenhausen - KSV Hessen Kassel II.....................2:6
7. Platz mit 27 Punkten und 51:58 Toren (Platz 2-4 ist ein Aufstiegsplatz zur neugegründeten Verbandsliga)
07.09.14 10.30 Uhr OSC Vellmar - KSV Hessen Kassel......................................................7:2
13.09.14 16.30 Uhr KSV Hessen Kassel - 1.FC Schwalmstadt......................................3:1
21.09.14 10.30 Uhr SSV Witzenhausen - KSV Hessen Kassel........................................2:4
27.09.14 16.30 Uhr KSV Hessen Kassel - SV Kaufungen.................................................5:0
04.10.14 17.15 Uhr KSV Hessen Kassel - KSV Baunatal..................................................0:5
01.11.14 16 Uhr JSG Rhena - KSV Hessen Kassel............................................................0:2
08.11.14 16.30 Uhr KSV Hessen Kassel - JSG Warmetal.................................................2:2
12.11.14 19 Uhr FSG Gudensberg - KSV Hessen Kassel..................................................1:4
23.11.14 17 Uhr KSV Hessen Kassel - JSG Hombressen/Udenhausen..........................0:1
07.12.14 11 Uhr VFL Kassel - KSV Hessen Kassel...........................................................2:1
08.03.15 10.30 Uhr KSV Hessen Kassel - OSC Vellmar...................................................2:2
15.03.15 10:30 Uhr 1. FC Schwalmstadt - KSV Hessen Kassel II...................................4:2
21.03.15 14.30 Uhr KSV Hessen Kassel II - SSV Witzenhausen.....................................5:0
29.03.15 10.30 Uhr SV Kaufungen - KSV Hessen Kassel II............................................1:5
12.04.15 10.30 Uhr TSV Wabern - KSV Hessen Kassel II................................................4:0
15.04.15 18.30 Uhr KSV Baunatal - KSV Hessen Kassel II.............................................6:2
25.04.15 16.30 Uhr KSV Hessen Kassel II - VfL Kassel..................................................0:3
02.05.15 13.30 Uhr KSV Hessen Kassel II - FSG Gudensberg........................................2:4
09.05.15 16.30 Uhr KSV Hessen Kassel II - JSG Rhena.................................................2:4
16.05.15 10.30 Uhr JSG Warmetal - KSV Hessen Kassel II............................................1:1
30.05.15 17 Uhr KSV Hessen Kassel II - TSV Wabern.....................................................1:6
08.06.15 19 Uhr JSG Hombressen/Udenhausen - KSV Hessen Kassel II.....................2:6
7. Platz mit 27 Punkten und 51:58 Toren (Platz 2-4 ist ein Aufstiegsplatz zur neugegründeten Verbandsliga)